Договора для скачивания:

 ДОГОВОР безвозмездного оказания услуг с физическим лицом 

 ДОГОВОР возмездного оказания услуг с физическим лицом

 ДОГОВОР безвозмездного оказания услуг с родителем

 ДОГОВОР возмездного оказания услуг с родителем

 

 

Коллектив Руководитель Группа дни недели
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
время кабинет время кабинет время кабинет время кабинет время кабинет время кабинет время кабинет
Ансамбль танца "Карусель" Орынянская     Е. В.  Младшая             19:00-21:30 А206      12:30-17:00 (сводные репетиции, репетиции солистов) А206 13:30-16:00 (старшая группа)       14:00-17:00 (репетиция мужских групп (А201)           16:00-17:30 (сводные репетиции, репетиции солистов)  17:40-20:10 (средняя группа)  А206
Младшая группа "Солнышко" 19:30-21:30 А206     17:00-19:00 А206        
Средняя                    
Средняя группа "Трик-трак" 17:00-19:30 А206             19:00-21:30 А206
Старшая         19:00-21:30 А206     16:30-19:00 А206
Бобкова Е. В.  Подготовительная №1     17:00-17:45 А206     17:00-17:45 А206         11:00-11:45 А201
Подготовительная №2     17:45-18:45 А206     17:45-18:45 А206         11:30-12:30 А201
Подготовительная №3     18:25-20:15 А206     18:25-20:15 А206         12:30-14:00 А201
Хореографическая студия "Терпсихора" Зейналова В. Н. Младшая         17:45-19:15  А201     17:45-19:15  А201 10:00-12:00 А201    
Концертная 19:30-20:30  А201 18:30-20:00  А201     18:30-20:45 А201     17:30-20:30 А201    
Зейналов З. Р. Средняя 17:30-19:30 А201 17:00-18:30 А201     17:00-18:30 А201     16:00-17:30 А201    
Зейналова Л. З. Подготовительная №1 15:30-16:30 А201                 15:30-16:30 А110    
Подготовительная №2 А201         17:00-18:00 А110     16:30-17:30 А110    
Зейналова И.А. Подготовительная №3         16:30-17:30 А201     16:30-17:30 А201 14:00-15:30 А201    
Подготовительная №4         17:45-19:15  А201     17:45-19:15  А201 10:00-12:00 А201    
Подготовительная №5         19:20-20:50 А201     19:20-20:50 А201 12:00-14:00 А201    
Театральная студия "Улыбка" Васильева Н. Л. Младшая     17:00-18:00 Фойе 2 этажа     17:00-18:00 А115            
Младшая группа "Дебютанты"     17:00-20:00 Фойе 2 этажа     17:00-20:00 А115            
Старшая группа "Импровизаторы"         17:00-21:00 А212     17:00-21:00 А115     17:00-21:00 А115
МТЮА "Орфей" Григорян И. А. Средняя     16:00-17:00 А212     16:00-17:00 А212 16:00-17:00 А212     11:00-12:00  А110
    16:00-18:00 (мастерство актёра) Фойе 2 этажа (у малого зала)                    
Подготовительная                         12:00-13:00 А110
Профессиональная     13:00-15:00 А212     12:00-16:00 А212         15:15-17:00 А212
Старшая     17:30-21:00 А212     17:00-21:00 А212 13:00-15:00 17:30-19:00 (хореография) 19:15-21:00 (подготовка к спектаклям) А212    
Подготовительная 1 18:39-19:15 А223     18:30-19:15 А223                
Подготовительная 2 19:15-20:00 А223     19:15-20:00 А223                
Музыкально-хоровая студия "Кантилена" Копачинская    А. Г. Старшая      17:30-19:00 Б217     17:30-19:00 Б217 18:30-20:00 Б217     12:00-14:00 Б217
Средняя      16:00-17:30 Б217     16:00-17:30 Б217 16:00-18:15 Б217     10:00-12:00 Б217
Группа №1     17:30-19:00 Б217     17:30-19:00 Б217 18:30-20:00 Б217     12:00-14:00 Б217
Группа №2     10:00-12:00 16:00-17:30 Б217     10:00-12:00 16:00-17:30 Б217 16:00-18:15 Б217     10:00-12:00 Б217
Григорян И. А. Группа №3 17:30-19:30 Б217     17:30-19:30 Б217                
Котова Е. А. Группа     15:00-20:00 А109 15:00-20:00 А109 15:00-20:00 А109 15:00-20:00 А109        
Цирковая студия "13 метров" Смирнов С. В. Младшая     16:00-18:30 спорт.зал     16:00-18:30 спорт.зал 16:00-18:30 спорт.зал 10:00-12:00 спорт.зал 15:00-17:30 спорт.зал
Старшая     18:30-22:00 спорт.зал     18:30-22:00 спорт.зал 18:30-22:00 спорт.зал 12:00-14:30 спорт.зал 17:30-22:00 спорт.зал
Цирковая студия для самых маленьких "Цирковёнок" Смирнова Е. Ю. Младшая 17:00-18:30 спорт.зал     17:00-18:30 спорт.зал         16:00-17:30 спорт.зал    
Старшая 18:30-20:30 спорт.зал     18:30-20:30 спорт.зал         17:30-18:30 спорт.зал    
Хор "Московская сторонушка" Штах Ю. Ф.  Хор     18:00-21:00 Б227         18:00-21:00 Б227     12:00-14:30 Б227
Кавер-хор "Припевочки" Штах Ю. Ф.  Хор 18:00-21:00 А212         18:00-21:00 Б227         14:30-17:30 Б227
Творческая мастерская "Мозаика ремёсел" Гонтаренко        В. Ю. Группа №1 16:00-17:00  Б107     16:00-17:00  Б107             14:00-15:15 Б107
Группа №2 17:00-18:00 Б107     17:00-18:00 Б107             15:15-16:30 Б107
Группа №3 18:00-19:00      Б107     18:00-19:00      Б107             16:40-17:55 Б107
Группа №4 19:00-20:00  Б107     19:00-20:00  Б107             17:55-19:10 Б107
Группа №5 20:00-21:00  Б107     20:00-21:00  Б107                
Творческая мастерская "Город Мастеров" Хандусенко     А. В. Младшая №1                     11:00-12:00 Б108    
Младшая №2                     12:00-13:00 Б108    
Средняя №1     16:00-18:00  Б108         16:00-18:00 Б108        
Средняя №2     18:00-20:00 Б108          18:00-20:00 Б108        
Средняя №3                     13:00-15:00 Б108    
Старшая №1                     15:00-17:00  Б108    
Старшая №2                     17:00-19:00 Б108    
Куклы и кукольный театр. Группа №1             16:00-18:00 Б108            
Куклы и кукольный театр. Группа №2              18:00-20:00 Б108            
Оркестр "Ретро" Сериков А.С. Оркестр 11:00-15:00 А135         11:00-15:00 А135     11:00-15:00 А135    
Спортивно-танцевальный клуб "Каскад" Беспалов А. С. Начинающие 17:00-18:00 Фойе 2 этажа         17:00-18:00 Фойе 2 этажа         17:00-20:30 (сводные репетиции, репитиции солистов) Фойе 2 этажа
Продолжающие 18:00-19:00 Фойе 2 этажа         18:00-19:00 Фойе 2 этажа        
Старшие 19:00-20:30 Фойе 2 этажа         19:00-20:30 Фойе 2 этажа        
Беспалова-Стребкова Ю. А. Группа №1     18:15-19:15 А110         19:00-20:00 А110 11:00-15:00 А110 10:30-13:30 А206
Группа №2     19:15-20:15 А110     19:15-20:15 А110    
Группа №3         18:15-19:00 А110     18:15-19:00 А110
Студия Современного танца "Лантариум" Силаев Д. С. (степ) Младшая     16:00-17:00 А201     16:00-17:00 А201            
Средняя 10:00-11:00 А206         10:00-11:00 А206            
Старшая         16:00-17:00 А206             17:00-18:00 А201
Взрослые 11:00-12:00 А206         11:00-12:00 А206            
Силаев Д. С. (джаз) Младшая     17:00-18:00 А110     18:00-19:00 А110            
Средняя     10:00-11:00 А206         10:00-11:00 А206        
Старшая 19:15-20:15 А110     19:15-20:15 А110                
Взрослые     11:00-12:00 А206     11:00-12:00 А206            
ИЗО студия "Белая лошадь" Раков А. К. Младшая             16:00-18:00 Б109            
Старшая                     17:00-20:00 Б109    
Кружок рукоделия "Девичий терем" Булкина Т. В. Рукоделие                     12:00-13:30 Б226    
Кройка и шитьё. Группа №1                     09:00-12:00 Б226    
Кройка и шитьё. Группа №2                     14:00-17:00 Б226    
Школа моделей «Beauty models» Большедворская В. Н. Младшая 16:00-17:00 А110                        
Старшая 17:00-18:00 А110                        

 

Menu