Договора для скачивания:

 ДОГОВОР безвозмездного оказания услуг с физическим лицом 

 ДОГОВОР возмездного оказания услуг с физическим лицом

 ДОГОВОР безвозмездного оказания услуг с родителем

 ДОГОВОР возмездного оказания услуг с родителем

 

 Расписание занятий коллективов МБУК «ДК «Балашиха» на 2016-2017 учебный год

коллектив

руководитель

группы

кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Спортивно-танцевальный клуб

«Каскад»

Стребков А.Г.

Доп гр Пл гр

Спортзал, 76

18.30-19.30

(спортзал)

18.00-21.30 (76)

19.00-21.30 (спортзал)

 

18.30-19.30

 (спортзал)

16.00-18.00

18.00- 21.30 (76)

13.00-17.00 (спортзал)

13.00-17.00 (спортзал); 15.00-19.00 (76)

Стребков А. Г.

Бп Гр

Спортзал, 76

19.30-21.30 (спортзал)

 

 

19.30-21.30 (спортзал)

 

 

 

Беспалов А.С. (хип-хоп)

1 гр (новенькие)

Фойе 2 этаж, 76

 

 

 

17.30-21.00 (Фойе)         (76)

 

 

 

 

Беспалов А.С.

2 гр      (ср гр)

76

 

 

 

15.00-17.30 (76);

20.00-21.00 (76)

 

10.00-14.00 (76)

 

Беспалов А.С.

3 гр (ст гр)

76

17.00-21.00 (76)

 

 

 

 

 

 

Беспалова Ю.А.

1 гр

Фойе 2 этаж

 

19.00-21.00 (фойе)

 

 

19.00-21.00 (фойе)

 

 

Беспалова Ю.А.

2 гр

76

 

 

 

 

 

11.00-17.00 (76)

12.00-15.00 (76) подготовит гр

Ансамбль танца «Карусель»

Евтеева М.С.

1 гр

cцена, 53

 

 

17.30-19.00 (сцена или 53)

 

17.30-19.00 (сцена или 53)

 

12.00-14.00

(сцена или 53)

Евтеева М.С.

2 гр

сцена, 53

19.00 - 21.00        (53)

 

19.00 – 21.00 (сцена или 53)

 

19.00 – 21.00 (сцена или 53)

 

 

Орынянская Е.В.

Мл 1

сцена, 53, 77, 76,30

17.30-19.00

(77)

19.00-20.00 (30)

17.00-18.30  (сцена или 76)

19.00—21.00 (53)

 

 

 

Орынянская Е.В.

Мл 2

сцена, 53, 77, 76

 

17.00-18.00 (76)

 

17.30-19.00

 (53)

 

 

 12.30 -14.00

        (77)

Орынянская Е.В.

Ср. гр

сцена, 77, 76

19.00 – 21.00

(77)

 

 

 

17.00-19.00

(77 или сцена)

 

 10.30-12.30

         (77)

Орынянская Е.В.

Ст. гр БП

сцена, 53, 77, 76

16.00-17.30

 (77)

 

18.30- 21.00 (сцена или 76)

16.00-17.30 (53)

19.00-21.00

(77 или сцена)

 

14.30 – 17.00

         (77)

Бобкова Е.В.

Подг.

Гр 1

сцена, 53,76, 30

 

17.30-18.15

(53)

18.00-20.00 (30) мальчики

17.30-18.15

(76)

 (фойе)

 

 

 

10.00-10.45 (сцена или 76)

Бобкова Е. В.

Подг.

Гр 2

сцена, 53, 76, фойе

 

18.00-19.30

 (53)

 

18.00-19.30

 (76)

 (фойе)

 

 

 

10.45-12.00 (сцена или 76)

Хореографическая студия «Терпсихора»

Зейналова В.Н.

Ст. БП

сцена, 77

17.00-21.00 (сцена)

16.30-20.30 (77)

 

17.00-21.30 (77 или сцена)

 

16.00-20.30

(77 или сцена)

 

Зейналов З.Р.

Ср .гр

сцена,51

17.00 – 18.00

 (51)

19.00 – 20.30 (51)

 

19.00 – 20.30 (51)

 

17.30-19.00  (51 или сцена)

 

Зейналов З.Р.

Ст. гр

сцена,51

19.00 - 20.00

(51)

 

 

 

 

19.00 - 20.00 (51 или сцена)

 

Зейналова И.А.

Под.Гр.(3-5

сцена, 77, 51

 

16.00-17.00 (51)

16.00-18.00 (77)

16.00-17.00 (51)

16.00-18.00 (51)

  10.00-16.00 (77 или сцена)

 

Зейналова И.А.

Осн Г5-6р.

77, 51

 

17.00-18.00 (51)

18.00-19.00 (77)

17.00-18.00 (51)

18.00-19.00 (51)

 

 

Зейналова И.А.

Гр.7-8

77, 51

 

18.00-19.00 (51)

19.00-20.30 (77)

18.00-19.00 (51)

19.00-20.30 (51)

 

 

Музыкально-хоровая студия «Кантилена»

«Орфей»

Копачинская А.Г.,

Григорян И.А.

Подготов гр

23, фойе

17.30-18.15;

18.30-19.45 (23)

 

17.30-18.15;

18.30-19.45 (23)

 

 

 

11.00-13.00

(Фойе)

Мл хор (7-11 лет (актеры)

23

 

16.00-19.30

(23)

 

 

 

 

 

Ст хор (11-16 лет) (вокал)

23

 

 

 

17.00-20.00

 (23)

 

 

11.00-13.45 (23)

Мл ср хор

23

 

 

16.00-17.30 (23)

16.00-17.30

 (23)

 

 

10.00-11.00

 (23)

Ср хор (ритмика)

фойе

 

16.00-17.00 (фойе)

 

 

17.00-19.00 (фойе)

 

11.00-13.00 (фойе)

Солисты, анс-ль

34,15,23

17.30-20.00

 (34)

16.00-19.00

 (15)

 

 

17.00-20.00

 (23)

 

 

Концерт гр +Орфей

сцена

 

16.00-19.00 (сцена)

 

 

 

 

14.00-17.00 (сцена)

Панова Т.Н.

 

15

14.30-19.00

 

 

14.30-19.00

 

 

 

Макарова И.А.

 

34

 

 

 

 

 

 

 

Котова Е.А.

 

34,56,15

14.15-18.45 (34)

14.00-17.45 (34)

 

15.15-20.00 (56)

 

 

09.00-12.45 (15) или (56)

Школа брейк-данса «Душевный круг»

Толмачёв С.С

Мл гр

(5-8 лет)

Спортзал, Фойе 2 эт.

16.00-17.00 (смотр детей)

17.00-18.00

(фойе)

 

17.00-18.00 (фойе)

 

 

17.00-18.00 (спортзал)

17.00-18.00 (спортзал)

Толмачёв С.С

Ср гр

(9-13 лет)

Спортзал, Фойе 2 эт.

18.00-19.00 (фойе)

 

18.00-19.00 (фойе)

 

 

18.00-19.30

(спортзал)

18.00-19.30

(спортзал)

Толмачёв С.С

Ст гр

(от 16 лет) + команда

Спортзал, Фойе 2 эт.

19.00-20.30 (фойе);

 

19.00-20.30 (фойе)

 

21.00-22.00 (фойе)

19.30-21.00 (спортзал)

19.30-21.00 (спортзал)

Толмачёв С.С

Ст гр 2

Фойе 2 эт.

20.30-22.00 (фойе)

 

20.30-22.00 (фойе)

 

 

 

 

Цирковая студия

«13 метров»

 

Смирнов С.В.

Мл. гр

Спортзал,

 

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

Ср гр

Спортзал,

15.30-17.00

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-18.30

 

 

 

Ст гр

Спортзал, сцена

17.00-18.30

19.00-21.30 (сцена)

 

 

 

10.00-12.30 (спортзал)

 

Театральная студия «Улыбка»

Васильева Н. Л.

Подг.гр

30

 

 

17.00-18.00 (30)  вместе с Штах

 

 

 

12.00-14.00 (30)

Васильева Н.Л.

Мл гр

30

 

17.00-19.00 (30) мл+ср гр

 

 

17.00-19.00 (30)

 

 

Васильева Н.Л.

Ср гр

Фойе,33, 80, 77

 

17.00-19.00 (фойе) ср+ст гр

17.00-20.00 (80) ср

17.00-20.00 (80) ср

17.00-19.00 (33) ср+ст гр

 

 

Васильева Н.Л.

Ст гр

80, 34

 

17.00-20.30 (80) ст+ср

18.00-20.00 (34)

 

17.00-20.30 (80) ст

 

14.00-17.00 ст (80)

Вокальная студия «Нотвилль»

Бабаева О.А.

Мл гр

студия «Нотвилль»

 

15.00-21.00 (у себя)

 

15.00-21.00 (у себя)

 

10.00-17.00 (у себя)

 

Бабаева О. А.

Ср гр

 

 

 

 

 

 

 

 

Бабаева О.А.

Ст гр

сцена

15.00-17.00 сцена

 

 

 

 

 

 

Бабаева О.А.

Подготовит гр

80

17.00-19.00 (80)

 

 

 

 

10.00-12.00 (80)

 

Хор «Московская сторонушка»

Фролова О.А.

хор

30, 15 или 34

 

 

 

 

 

 

 

Анс. гитаристов «Пикадо»

Бережнов А.В

подготовит

33

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

 

резервная

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

 

концертная

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

 

Изостудия

«Белая лошадь»

Раков А.К.

Мл. гр

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

11.00-15.00

 

      Раков  А. К.

Ст гр

17.00-21.00

 

17.00-21.00

 

 

 

 

Фотостудия

«Арт-фокус»

Морозов С.В.

Мл гр

 

 

 

 

 

 

17.30-18.30

Морозов С. В.

Ст гр

 

 

 

 

 

 

18.30-19.30

Кружок рукоделия «Девичий терем»

Алексенко Т.В

1 гр

58

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

 

2 гр

 

 

 

 

 

08.00-13.00

 

Английский

 язык

Романова Ю.А.

Мл гр

34

 

 

 

 

 

11.00-12.00

 

Ср гр

 

 

 

 

 

12.00-13.00

 

Ст гр

 

 

 

 

 

 

 

Студия развития детей «Юла»

Штах Ю.Ф.

1-2 лет

30

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

 

Штах Ю.Ф

2-3 лет

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

10.00-12.00

Штах Ю.Ф

4-6 лет

17.00-18.00

 

17.00-18.00 вместе с НЛ

17.00-18.00

 

 

 

Штах Ю.Ф

5-6 лет

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

 

Творческая мастерская

«Город мастеров»

Хандусенко А.В.

Изо

72

 

16.00-19.00

 

 

16.00-19.00

12.00-15.00

 

декор

 

14.00-15.00; 15.00-16.00

 

 

14.00-15.00; 15.00-16.00

15.00-16.00

 

Раннее развитие

 

19.00-20.30

 

 

19.00-20.30

 

 

Детская школа футбола «Чемпионика»

Трубицина Л. А..

???

Спортзал

10.00-10.45

 

 

10.00-10.45

 

 

10.00-12.00

Музыкальная школа  «City-life»

Кухарева О.Н.

гр

13

 

 

19.00-22.00

 

 

19.00-22.00

 

Школа «Beaty kids»

Большедворская В. Н.

6-10 лет

Фойе

 

 

 

 

 

12.15-13.00 (30)

14.00-16.00 (фойе)

 

11-16 лет

 

 

 

 

 

 

 

Литературно-музыкальная гармония «Гармонии таинственная власть..»

Горшкова О.А.

взрослые

23, 30

 

15.00-16.30 (30)

каждый        1-ый вторник

 

 

16.00-17.30 (34)

 каждая  3-я пятница

Или суббота

 

Оркестр «Ретро»

Сериков А.С.

оркестр

Студия «Ретро»

 

 

 

11.30-16.00

 

11.30-16.00

 

Эстрадная студия «Патефон»

Гусаров А.В. (барабан)

 

Зал студии

 

17.00-19.00

груп. занятия

 

 

17.00-19.00

груп. занятия

 

 

 

Menu